Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi

Principaux équipements

  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Situé à 600 mètres de destinations commerçantes animées telles que le Centre commercial Victoria Square, Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast intimiste propose à ses clients d'utiliser un parking privé.

    Bénéficiant d'un emplacement central à environ 2 km du Musée Titanic Belfast, cette propriété de Belfast se trouve également à une courte distance du Waterfront Hall. Cette villa de 3 chambres est également à environ 5 minutes à pied du Marché St. Georges. Située à quelques pas de l'église Saint-Malachie, Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Villa offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Les salles de bains comprennent également une machine à laver.

    Poppo Goblin proposant des plats sains se trouvent juste à côté de cet établissement Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Donegall Square West, à 500 mètres de ce logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast

    Villa offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres. Les salles de bains comprennent également une machine à laver.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Toilettes photo Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Chambre photo Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Lits photo Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Couloirs photo Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Chambre photo Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Facilités photo Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast Toilettes photo
    Maison 3 Chambres

    Type de lit : Lits doubles

    Plus d'info +

    Emplacement de Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi ?
      Le Marché St. Georges est l'un des monuments les plus populaires, situé à environ 5 minutes à pied de Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi ?
      Oui, dans Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi, une cuisine complète est disponible.
    • La villa dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Large 3 Bedroom Home, 3 Bathrooms, Free Parking, Fast Wifi Belfast